меня зовут Кирил мне 34 года у меня есть Двоюродная племянница 30 лет и я ее безумно хочу потому что люблю слышал что 5 степень родства не является - вопрос №3286372

кровосмешением что мне делать и как быть стоит ли ей сказать об этом может у меня проблемы с психикой.

Ответы

Евгений, здравствуйте!
Почему Вы сомневаетесь в своей психике? Есть другие причины?
Насчет степени родства не проконсультирую. Не в курсе. Возможно, эксперты раздела «религия» или «медицина» помогут Вам с ответом на этот вопрос.
Здравствуйте, Кирилл!
Что вам делать и как быть решать только вам лично, психологи не дают таки советов. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и понять себя, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.
Евгений, здравствуйте. Чтобы Вам ответить по существу, то надо хотя бы знать сколько Вам лет, понять, дает ли какой то повод племянница? В идеале, желательно с Вами пообщаться, чтобы сделать выводы о Вас лично и о ситуации, чтобы оценить шансы. Успехов Вам во всем!!!