Здравствуйте. Недавно попробовали с парнем перестать, но плева осталась целой, остановила его, но он был без защиты, не кончил, но все же есть мысли, что вдруг что-то пойдёт не по плану и - вопрос №3286586

забеременею. Это было на 3-4 день после окончания месячных. Возможно ли это при петтинге и при тех обстоятельствах, выше описанных? Он вообще не кончил. Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Нет, Вы однозначно, не забеременеете!

Ирина Михайловна