Здравствуйте, катастрофически не везет ни с работой, ни с личной жизнью. Уже сил нет биться. не могу удержаться на работах. Я в отчаянии полном, что - вопрос №3286693

делать? Есть ли хоть какие то шансы наладить личную и карьерную жизнь? Тамара 01.11.1991

Лучший ответ по мнению автора

Наладите.Идет полоса, которую просто нужно пережить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть попробуйте активации Ци Мень
Здравствуйте, шансы есть но сначала нужно сделать диагностику по фото, для определения причин указанных проблем.

@ SOFIA CHERNAYA