Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,ребенку 6 месяцев(недоношенность 29 недель),почти полторамесяца назад перешли на ив,кушали Nestogen 1,кушал неплохо,потом педиатр посоветовала перейти на Nestogen - вопрос №3286773

2, начались истерики во время кормления, съедал максимум по 60 мл,3 дня назад вернулись на Nestogen 1 кушает получше, но в кале появились белые комочки(многовато), может нужно поменять смесь? Нужно ли к кому-то обратиться с этой проблемой? Или это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Такая реакция может быть просто на смену смеси. Как ребенок себя чувствует? Не срыгивает? Живот не вздувает? Стул как часто?