Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие полгода в работе и в личном, будут ли перемены? - вопрос №3287088

В личном интересует, нашла ли я человека для семьи — это Алексей 25.02.1977 ?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю )
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. В работе — у вас идет  смена  места  или переход  на другую работу.В  личном-  у вас  могут быть  близкие  и теплые отношения с этим  мужчиной.  И возможность создания  вашей  семьи.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе перемен не будет, всё довольно гармонично
Алексей испытывает к Вам положительные чувства, но для брака и семьи он пока не готов
В работе ждёт несерьёзное отношение к финансам. В личной жизни- близкие приятные отношения.
в работе будет подъем… с Алексеем выводы пока не торопитесь делать…