Здравствуйте какой для меня будет этот год в личной жизни ?Валерия 26 августа 1995 - вопрос №3198628

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот год для вас будет удачный.Будет знакомство с мужчиной.Будет удача на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас появится мужчина из прошлого, очень приятная встреча будет, романтическая, насколько она повлияет на ваши дальнейшие отношения могу посмотреть в индивидуальном раскладе, можете обращаться ко мне в чат.
Здравствуйте.У вас уже имеются отношения, вот эти отношения получат стабильность и развитие.Новых отношений не наблюдается.
Судя по фото Вы очень мнительная девушка. Год будет таким каким Вы его запрограммируете.
Общайтесь, встречайтесь со сверстниками и Вы встретите достойного спутника.
Вам выпала карта " Иллюзии ". Вы слишком много думаете о мужчине, который когда то был Вам дорог.
Забудьте и живите настоящим.
у вас сейчас линия паузы вы расстались и судя по линии расклада расставания идёт в прошлом году связанное по осени.карты одиночества нет а вот дорога к знакомству открытая весна этого года.отпустите прошлое и не держите это в прошлое в себе а живите настоящим.
В этом году выпавшая карта «17 Звезда» говорит о том, что у Вас будет в личной жизни позитивное общение, которое приведёт к успеху в перспективе. Отличная карта для романтических отношений. Самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается.
Здравствуйте. Расслаблятся нельзя, рано ещё. Проблемы будут и препятствия, так же мужчина из прошлого будет мелькать переодически, но ничего хорошего в вашу жизнь не принесёт. К концу года есть перспектива завязывания отношений с молодым человеком примерно 26-27 лет
Добрый  день.  Перед  вами будет  стоять  выбор  между  мужчинами. И вы его  сделаете.  Удачи  вам
Ярким не могу назвать, но спокойным и стабильным.Рядом с Вами вижу человека серьезного и самодостаточного.
Валерия  на вашу личную жизнь  очень сильно влияет прошлое, в частности воспоминания, которые мешают нормально воспринимать действительность. Это ваш негативный опыт, который будет заставлять сомневаться при новых начинаниях или отношениях. Это может быть повторение прошлых ошибок.

Здравствуйте.
В этом году вы выйдете замуж, год принесёт вам положительные эмоции, крепкие отношения с мужчиной, я вижу, что мужчина сам будет проявлять внимание и сам предложение сделает. Год полон любви и понимания, мужчина вам знаком!
Удачным в отношениях будет