Уважаемые эксперты, добрый вечер! Хочу спросить, если люди повязали друг другу на левую руку красную нить, это как-то символично? Нить уже полтора года, я воспринимаю, как оберег. Воспринимаем, как - вопрос №3287287

символ любви. Имеет какое-то ещё значение красная нить, повязанная друг другу? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Красная нить является оберегом, она блокирует проникновение отрицательной энергии, но работать этот оберег будет только если Вам повязал его " особенный " для Вас человек, тот кто искренне желает Вам добра. Иных функций, кроме уже Вами озвученных, нить не несет.