Здравствуйте я хотела бы узнать о моих снах сегодня мне в одном сне приснилось что я гуляю с ребёнком но ему уже годика 3 мне дарит чёрный дорогой автомобиль незнакомый человек богатый и я глажу трех - вопрос №3287555

больших пушистых сабак что это могло бы значить Дата рождения:2000-04-29
4 ответа

Ответы

Добрый день, ребенок всегда к хорошему сниться, собаки к преданным друзьям
собаки — друзья, а вот автомобиль чёрный неожиданно подаренный — к неприятному разочарованию
Карты указывают на перемены в Вашей жизни в течении трех месяцев. Удачи!
К состоятельному другу и знакомству с его близкими.