С мужем в интимном плане все плохо , раз в 2 месяца , нам по 30 лет , у него проблемы по мужской части? - вопрос №3287574

3 ответа

Ответы

маловероятно, скорее причина в другом, в таком возрасте у мужчин очень редко бывают проблемы по мужской части, но к врачу обратиться обязательно нужно
проблема в том что муж не возбуждается и потерял к вам интерес в интимном плане
Если бы его это волновало, давно бы обратился к врачу.Но похоже, что только с Вами у него проблемы.