Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие изменения произойдут у меня в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3287595

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

встреча с мужчиной состоится
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной произойдет в период, который начнется с конца декабря 2019 года. В этот период начинает проигрываться тема партнерства. В настоящее время может звучать тема наследства. кредитов, всевозможных финансовых операций. Вместе стем конфликты со старшими, ссоры. Следует соблюдать осторожность с колюще-режущими предметами.
Марина, в любовной сфере идут положительные для вас перемены.
Много радостных встреч показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
новое знакомство и прибыль… поездка к морю…