Алтайский край

Необходимо внести изменение суммы в план -график закупок, на какое обоснование я могу ссылаться? - вопрос №3287710

1 ответ

Ответы

Добрый день!
внести изменения в план-график можно в следующих случаях:
приведение в соответствие с целями осуществления заказов (ст. 13 и ст. 19 44-ФЗ); приведение в соответствие с актами о бюджетах; реализация актов президента, правительства, органов государственной и муниципальной власти; корректировка доведенного до заказчика объема прав в денежном выражении, показателей программ финансово-хозяйственной деятельности, соглашений о предоставлении субсидий; реализация решения обязательного общественного обсуждения; использование экономии, полученной при осуществлении заказов; выдача предписания органами контроля; иные случаи, установленные органом государственной власти субъекта или местной администрацией, а также при возникновении обстоятельств, предвидеть которые было невозможно.
ссылаться нужно на постановление правительства 552 и 1043
с удовольствием Вам помогу в Вашем вопросе