Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я гуляла с парнем, мы шли по дороге вверх ( место не где я живу,другой город) - вопрос №3287971

Мы разговаривали, я больше говорила, и он рассказывал о себе мне было интересно с этим человеком (но я с ним не знакома лично, только видела вживую, и думала о нем на днях может и приснился из-за этого) И момент запомнился мы вошли с ним в здание где в комнате был врач, но это не больница и он пошёл на приём ему делали укол, и я его ждала. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, этот парень,  в данный момент, нуждается в помощи и ищет поддержки. Возможно, что-то узнаете об этом… и захотите помочь… Добрых Снов!