Здравствуйте! Будут ли у нас ещё встречи, когда, он сам хочет их, скучает по мне? - вопрос №3288041

Молодой человек скучает по мне и нашим встречам, его тянет ко мне, хочет встречи, будут ли встречи и когда приблизительно? Спасибо большое за ответы! Он-01091984 Я-19121985 Беларусь Могилев
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда думает, вспоминает.Общение будет может в течении 1-2х месяцев.Серьезных отношений не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств сильных не видно. Не скучает. Общение выпадает но отношений не видно.