Здравствуйте подскажите что меня ждёт в ближайшем в работе и личных отношениях. Юлия 14 06 1991 - вопрос №3288075

Ответы

Здравствуйте. В отношениях Вас ждет переоценка опыта, будете вспоминать какие то отношения, анализировать, размышлять. Огромное чувство вины и тревоги в личной жизни. В данный момент в личной жизни кризис и непонимание от чего так все сложилось. Знакомств новых я не вижу.

В работе произойдет смена места работы, выговор, оценка Вашей деятельности.
Здравствуйте. Юличка, отпустите прошлое. Оно не дает Вам найти будущее. В работе не вижу изменений. Вас этот вопрос мучает тоже
В работе-каждодневная надоевшая суета, в личном-проблемы.