Когда состоится их примирение? Элина 02.08.1998, Николай 18.11.1999 - вопрос №3288265

1 ответ

Ответы

николай я вам не навязываю точку своего зрения и не пытаюсь вам подыграть но вот от вас многое зависит нет от неё а именно от вас.у вас есть шанс к примирению да вы бы давно бы это решили но от вашего шага поймите многое зависит страх ваш держит докажите себе что вы справитесь с этим страхом это не так уж сложно