перспективы отношений - вопрос №1552772

800 p
настроен ли парень серьезно ко мне (создание семьи), какие перспективы и будущее наших отношений, когда испытаю счастье материнства? ольга 12.12.87 и николай 18.10.88
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек влюблен в вас, его чувства страстны, горячи к вам, он настроен серьезно по отношению к вам, хотя ваши отношения нельзя назвать гармоничными, есть в них мелкие ссоры, недопонимания, но все же, не смотря на это, ваши отношения крепнут и развиваются, строятся на прочной основе, за этим молодым человеком вы будите, как за каменной стеной. Ваши отношения в будущем перерастут в крепкий брак. К концу года ждите от молодого человека предложение руки и сердца, весной 2016 года у вас показана свадьба. В браке у вас будет двое детей, в 2017 году родите мальчика.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Николай, испытывает к Вам теплые чувства, хотя Ваши отношения не совсем спокойные. Мало взаимопонимания, и работы над отношениями. Если только Вы сможете понять этого мужчину, его свободолюбие, он не приемлит давления, не любит узких рамок, и натура противоречивая.то есть вероятность жить и строить семью, и это все при Вашем усилии. а иначе не получится гармоничных отношений. Дети у Вас Ольга будут.
Да у него как я вижу идут очень серьёзные намерения в вашу сторону — и похоже, что до 20 сентября у вас с ним будут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения, но затем они немного охладеют, но ничего плохого нет — ибо я вижу они у вас и останутся крепкими и на долго и где то к апрелю у вас с ним возможно будет и свадьба.
Здравствуйте, Ольга! Не хватает фото… По данным, которые вы предоставили могу сказать следующее:
перспектива несомненно имеется, вы это отчётливо понимаете и сами))) Материнства не заставит вас долго ждать в случае работы над отношениями обоих партнёров — обратите на это особое внимание… Всех благ!
Ощущает себя пока не готовым к семье, будет тянуть время, но Вас любит. Пока не готов брать на себя ответственность за ваши отношения .
Родите сына через 2,5 года от другого мужчины.
Перспективы есть, но в один момент все пойдет не так, и у вас будет расставание. у вас появится соперница
Хорошо бы ваши фото посмотреть… А так скажу у вас самое начало… Любовь в его груди просыпается и он еще не понял что с ним нервничает… Он не настраивался еще заводить семью и вдруг начинает понимать что хочет семьи с вами… его это немного выбивает из колеи… Перспективы радужные -он не сможет без вас… вы поглотили его чувства полностью… немного стесняется своих чувств… До Нового года решится на предложение.Дети в 2016 году -перый мальчик… всего детей будет двое
Здравствуйте, Ольга. У Николая искренние чувства. В ваших отношениях не всегда всё гладко, но совместимость есть, и есть перспектива стать счастливой семьёй. Мамой Вы станете в 29 лет. Чтобы сохранить отношения гармоничными, анализируйте совершённые ошибки и больше их не допускайте, проявляйте мудрость, любите душой и сердцем.
По данным мало конечно что скажешь но кое что есть перспектива как пары мала но есть характеры не совместимы если хотите быть вместе кто то должен подстраиваться под другого.
Здравствуйте Ольга! Чувства у вас взаимные. Возможно создание семьи, но есть негатив. Рекомендую по фото сделать дистанционно энергетическую чистку обоим, что даст возможность развития ваших гармоничных отношений и зачатия ребенка. Обращайтесь. Удачи вам!
Как правило, в этих бурных и страстных отношениях присутствует вся гамма ярких чувств – и нежная любовь, и романтика, и ревность. Другими словами, их можно назвать незабываемыми. Мужчина в этом союзе эмоционален и расцвечивает жизнь своей избранницы всеми цветами радуги, она же отвечает за уют в доме и финансовую стабильность. Его восхищает железная выдержка своей прекрасной половины, а ее – его решительность и храбрость. Правда, оба обладают сильными характерами, и в совместной жизни не привыкли уступать, что порой выливается в конфликты. Но в целом обоих партнеров безрассудными не назовешь, они настроены на долгие и серьезные отношения, способны вместе преодолеть все препятствия, и их союз имеет все шансы стать долгим и счастливым.

Eva

Здравствуйте.
О создании семьи речи пока нет, нет серьёзности и отношения пока не на том уровне. От Вас любви к нему не просматривается. Рядом видны ещё мужчины, о которых Вы думаете. Совместимость с Николаем неплохая, он спокойный и добрый. Присматривайтесь пока, Вас никто не заставляет выбирать прямо сейчас.
Замужество у Вас просматривается в течение двух лет, беременность примерно через два года.
Подробнее можно по фото.
С уважением. Ева

Да настроен серьезно он
Оля здравствуйте, у  вас хорошая  совместимость  и взаимное  желание  создать  семью  будет  и  строить  планы  будите. Если  у  вас  еще будут  сомнения, то у  него  настроенность  на стабильные  и долгие  отношения. Николай  сам  по  себе  не  постоянен, любит  погулять, но в  отношении  вас  его  намерения  честные и  от  души. Но  если  смотреть  предстоящий  год, то отношения  немного  остынут, построить  будущее  с ним  будет  сложно, отношения  как  бы  без  обязательств  на  полной  свободе… он  отдалится, но  это временно.Брака  на  ближайшие  год-два  не  вижу.
Здравствуйте, Ольга.
Николаю требуется время для осознания перспектив отношений, поэтому не торопитесь с планами на будущее, обратите больше внимания на настоящее, на углубление ваших отношений.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!

Он заинтересован, немного заинтригован, не хочет Вас потерять. Отношения могут развиваться, но в общении с этим парнем необходимо придерживаться линии открытости. Любые недомолвки, двойственные ситуации, могут быть факторами, что разрушат отношения.2016 очень благоприятен для брака. Мамой вы будете и будете счастливы.

Всего доброго!
Здравствуйте.

Настроен он не очень хорошо, по-моему у него есть другая женщина, он хочет отношений, хочет вас, но не хочет быть ответственным за что-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Ольга!
Период слепой романтики у Николая позади и на данный момент он начинает реальнее смотреть на вас  отношения с вами. И по его мнению в ваших отношениях не все идеально. Он опасается, что вы можете его в отношениях предать. В чувствах у него есть импульс к вам, стремление, но он чувствует, что вы не до конца открыты и искренни с ним. Его намерение… хотел бы быть с вами, нов ваших отношениях для этого не хватает гармонии. любви, доверия на данный момент. Он не уверен что что-то получится
Будущее возможно, но у вас появится соперница
Здравствуйте, Ольга! Да, Николай настроен на создание семьи, осенью.В 2016 году у вас будет девочка, через 3года- мальчик.
Удачи Вам!

Добрый вечер, Ольга. Со стороны Николая видны самые искренние намерения, но и сомнения у него по поводу женитьбы пока тоже есть. В целом пока рано говорить о свадьбе, так как Ваши отношения только развиваются.
Вероятность создания семьи с Николаем весьма высока, станете мамой уже довольно скоро в первой половине 2017 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Ольга, я вижу человек вы семейный, домашний, для вас очень важна семья и уют в доме.
Николай, склонен к многочисленным раздумьям, медлителен.
У Николая есть к вам симпатия, есть желание с вами общаться; но помимо вас у него другая женщина присутствует.
До конца года видно сильное сексуальное влечение между вами, мужчину влечёт к вам, вы же надеетесь на радужные перспективы, но их, к сожалению, нет.
Будущего нет серьёзного. Но эти отношения, если захотите их продолжите в конце-концов принесут вам много страданий.
нет он не настроен на семью.Перспектива с ним  слабоват.сильный любви от его сторон не вижу .

2016 году у  вас будет другой парень .

брак у вас видно 2017 году.такой чувства родите дочку светловолосую .

Отношения мужчины к вам искренние.Он вами дорожит и не хочет вас потерять.Брак у вас просматривается на конец 16, начало 17 года.В 17 году ждите прибавления.

Здравствуете, Ольга.

Показана некая несовместимость. Различие внутренней организации и взаимных ожиданий. Отношения могут быть какое-то время, вплоть до создания семьи (если оба будут продолжать скрывать свои истинные чувства и намерения), но счастья в них не видно. И если до брака все же дойдет, то очень велика вероятность развода.

Энергии за вопросом легкие, счастливые!!!
Перестаньте заморачивать себя и парня (подсознательно) «сложными вопросами» = и все у вас получится.
Пока ваш парень живет и наслаждается настоящим. Он счастлив, ему пока некогда думать о долгосрочном.
Но подсознательно он создать с вами семью готов.
===
Существенно вас тормозит очень низкая оценка и значимость с вашей стороны.
Вы сама мелко цените эти отношения, потому парень пока настроен легко. И по вашим причинам как легко пришел — так может легко и уйти.
Точнее можно было бы по фото.
1. Настоящее   Отшельник (IX старший аркан)   В данный момент очень важно отнестись к своему партнеру зрело и объективно. Не нужно ни обманываться его мнимыми достоинствами, ни преувеличивать недостатки. Для этого старайтесь на некоторое время расставаться, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.
2. Прошлое   Дьявол (XV старший аркан)   Ваши отношения начинались не лучшим образом. Возможно, вы и вовсе ненавидели друг друга. Во всяком случае, говорить о любви с первого взгляда между вами не приходится.
3. Партнёр   Смерть (XIII старший аркан)   Ваши нынешние отношения вашего партнера совершенно не радуют. Он считает их бесперспективными. И убежден, что спасти их может лишь глобальное переосмысление и обновление.
4. Будущее   Жрица (II старший аркан)   В дальнейшем между вами будет царить полное взаимопонимание. Ваш союз можно будет охарактеризовать как истинное родство душ, когда один партнер чувствует и понимает другого на интуитивном уровне.
5. Бессознательное   Мир (XXI старший аркан)   Не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяином своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение.

Здравствуйте! На данный момент Николай серьезно настроен к Вам, он думает о предложение, но этот серьезный этап слишком ран для Ваших отношений, так как отношения у Вас ещё не укреплены, у Вас присутствует не доверие к Николаю, советую не торопиться выходить строить семью, пока что не разберетесь в отношениях.Вам нужно время для укрепления отношений, если будете торопить Николая, то к сожалению Ваши пути разойдутся, всему свое время, Николай сам все прекрасно понимает, поэтому не спешит.Мамою Вы станете в 2017 году, девочка будет у Вас.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Николай не определился с выбором относительно вас, вы не увлекли его настолько, чтобы у него появилась мысль о женитьбе. Сейчас он занят решением финансовых вопросов.
Здравствуйте, Ольга!!! Да, Николай настроен давно на семью.Вы достигли определенного результата в отношениях с Николаем.В ваших отношениях мир, спокойствие и взаимное доверие. Вы будете счастливы вдвоем всегда, если не измените своего отношения друг к другу. Не позвольте материальным трудностям и бытовым проблемам нарушить это Божественное равновесие.У вас будет ребенок от Николая.Точно когда наступит беременность нужны Ваши фото.