Есть ли у мужчины желание создать семью, завести ребенка? Что вообще он желает с Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3288291

2 ответа

Ответы

Мужчина считает Вас привлекательной, Вы его притягиваете. Хотел бы создать с Вами семью, в размышлениях находится, как поступить, неуверенность с его стороны.
Всего светлого во Вселенной!

Хотя по отношению к Екатерине у Руслана  есть чувства, но пока он не настроен на такие решительные шаги.