Ислам учит убивать!? - вопрос №3288363

Здравствуйте, недавно принял Ислам очень близка эта религия и вот сегодня вдруг увидел такие видео, что аж страшно стало и ведь это так и написано. Не знаю я очень подавлен и расстроен ведь так был рад принятию… Помогите, что делать так ли это и может принять другую религию… www.youtube.com/watch?v=J0DA3BWKJTQ — пример видео
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, любая истинная религия включает в себя и нравственную войну. Это есть во всех религиях, но не афишируется, поэтому это очень сложная тема. Любые преступные убийства это подтасовка или искажение истинной религии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Амин. Да, Вы абсолютно правы в своём вопросе. Ислам крайне непримиримо относится к неверным. И ортодоксальный Ислам (фанатики) приветствуют и поощряют убийство неверных во всём мире. Свою религию считают единоправильной. Поэтому, если Ваша сущность крайне неприемлимо относится к любому виду насилия и агрессии, Вам наверное лучше, пересмотреть свои религиозные взгляды и возможно сменить веру. Бог один, просто пути к нему разные. Мира и всех благ Вам!