Киев

Добрый вечер,подскажите на каждого человека дают 2 гектара я ее сдала в аренду другому человеку, что мне будет за это, буду ли я платить налоги какието? - вопрос №3288455

2 ответа

Ответы

Добрый день!
для полного ответа на Ваш вопрос, укажите на какой срок Вы планируете сдавать земельный участок
с удовольствием Вам помогу в решение данного вопроса
По украинскому законодательству
Есть не облагаемый минимум, по получению прибыли за землю сданную в аренду. так называемый «ПАЙ»
Так же Вы платите налог за землю.
Вообще то лучше глянуть Ваш договор