мы с парнем встречаемся год,у меня 2 детишек мальчик 3 года и девочке 5 лет,весь год встречались исключительно по выходным и неделю назад я переехала к нему он живет с мамой и братом он - вопрос №3288491

ведетинстаграмм и фейсбук начала обращать внимания все чаще на его страницы и каждый день он подписываеться на новых сиськастых губастых девчонок, приглашает всех дружить, хотя мне говорит что никого не зовет, говорит что любит и хочет со мной семью, у меня пропало к этому человеку доверие подскажите что делать?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Пока наблюдать, на сколько это критично, потом принять свое решение, так как советы будут противоположные. За время наблюдений, подумайте, как разнообразить отношения, чтобы он уделял больше времени Вам. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дети ваши с вами к нему переехали?
Здравствуйте, Алёна!

«говорит что любит и хочет со мной семью» — А почему не создаёт? Вы и ваши дети являются для него семьёй или он хочет создать семью только с вами? Вы сейчас живёте с мамой, братом, вы с парнем и двое детишек? В этом вашем переезде больше вопросов к вам, к вашим представлениям о семье, и к вашим страхам, чем к парню.

«подскажите что делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Что делать? Переехать обратно.
Здравствуйте!
Раньше парни просто ходили по улицам и смотрели на девчонок. Ну, посмотрел и посмотрел. Все мы смотрим на других людей. А сейчас — соцсети «сдают» парней с потрохами. Шучу :)
Вы не сможете отгородить его от всего мира. Даже не стОит и пытаться.
Но понимать и чувствовать свою ценность, свою уникальность — над этим стоит поработать.
Всегда найдется кто-то красивее. И, задумайтесь, даже самых красивых тоже бросают.
Может, все дело не в губах?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.