Доброй ночи. Как можно расписать ситуацию? И вы мне поможете? - вопрос №3288748

Ответы

Салават, здравствуйте!
Напишите Ваш вопрос.
Салват, здравствуйте. Если Вы хотите быть точно уверенным, что Вам помогут, то надо договориться с психологом на сайте о платной консультации. Если же хотите решить свой вопрос, с помощью ответов, то напишите сколько Вам лет, в чем суть Вашего обращения, где Вы напишите, как давно началась проблема, что на Ваш взгляд послужило причиной, тогда можно ответить по существу, но дать Вам гарантию, что Вы решите проблему с помощью ответов, это «утопия»… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.

«Расписать» ситуацию можно словами. Или у вас есть другие варианты? Поможем ли мы вам, зависит от того, какая помощь вам нужна. Построить дом, например, не поможем. А психологическую помощь окажем.