Добрый день!не могу разобраться и понять отношение парня к себе... Помогите разобраться( Вместе 5 лет живем вместе из них 4 года...почти каждый день я боюсь что мы расстанемся и он меня бросит и что - вопрос №3288771

он меня не любит… изначально была уверенна в его чувствах к себе, но относилась к нему не очень хорошо, так как много работала и не замечала его, скажем так даже не понимала в принципе что такое отношения (в жизни был только 1 опыт и это были неполноценные отношения в которых в итоге парень женился на девушке своей религии я очень переживала)у нас уже много всего было главный момент который я запомнила и не могу забыть, я зашла в яндекс где увидела что он смотрел форум как понравится девушке… когда я задала вопрос что это значит он сказал что он смотрит это чтобы понравится мне… я не верю… не знаю как с этим бороться, я очень переживаю мне кажется что меня не любят, я не могу так себя чувствовать и вижу только один выход не жить вместе, посещают мысли что лучше быть всегда одной Иногда беспокоит то что крупные покупки ему совершают родители, я зарабатываю на все сама… он как будто не видет этого… не давно хотели купить себе новые айфоны сходить выбрать когда заработаем, ему купили родители… а я вот зарабатываю пока себе сама на айфон..всегда спрашиваю его любит ли он меня… возможно вся проблема только во мне
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля!
«возможно вся проблема только во мне» — Вы верно заметили, что всё дело в ваших личных страхах, тревогах и сомнениях, которые вы проецируете на отношения и парня. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Оля.

Да, проблема в вас — в ваших страхах, тревоге, неуверенности, низкой самооценке. Хотите с этим что-то сделать?
Оля, здравствуйте. У Вас в целом отсутствует понимание, как грамотно строить отношения. Даже понимание того, что вопрос «ты меня любишь», только обесценивает Вас и от этого наоборот отталкиваете от себя....  Вы хотите с помощью ответов изменить себя? Это не получится сделать..., следовательно, я не буду Вам писать «лирику», которую Вы уже и так читали, но так ничего не изменили в себе… Один только способ изменить себя, это начать работать с психологом, будет желание, обращайтесь для консультаций в видео режиме, по переписке так же не получится ничего… Успехов Вам во всем!!!