Здравствуйте..Скажите пожалуйста.Бывший пишет,открыто ничего не говорит.Одни фразы ,прости если сможешь.Я опустошен не с кем поговорить,пустой внутри,нет не чувств не сердца.В жизни оказывается у - вопрос №3288854

него есть девушка, которой он называет супругой, и о любви ей говорит.Так для чего его звонки и эти разговоры со мной? Виктория,28.05.88 и Денис 21.05.86
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория — здравия… понятны ваши всколыхнувшиеся чувства к бывшему… но с Денисом пути дальше совместного как любовь… семья… нет… если хотите помочь ему душевной поддержкой… дружеской… помогите… дело это хорошее… когда-то вам кто-то поможет в сложной жизненной ситуации… все звонки и разговоры от него от того, что вы такой человек… отзывчивый… позитивный… он многое вам может рассказать в надежде услышать правильны совет… вообщем вы сейчас для него как психолог… учитель… мамочка… так что решать вам что делать… можете поддерживать… а можете и отказать… если чувствуете себя использованной и понимаете что любви и отношений с ним не будет… к сожалению ( а возможно и к счастью ) это так… если бы вы вдруг были вместе… очень тяжело бы вам пришлось… а у вас в этом году начало прекрасных отношений новых… там вы будете любимы… обожаемы… мужчина к вашим ногам весь мир положит… так что всё у вас будет очень хорошо… но не с Денисом… Держитесь!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По оракулу парень в сложных обстоятельствах, и ищет того, кто бы поддержал, поделился энергией.
Мужчина никогда не станет говорить таких слов лишь для того, чтобы что-то написать.Иметь жену, и любить ее-не значит, что душа наполнена благодатью.Можно любить и при этом чувствовать себя одиноким и действительно пустым.Явно Вас ему не хватает.
Несмотря на то, что вы уже не вместе, энергетические привязки между вами сохранились. Денис таким образом восполняет душевную опустошенность. Грубо говоря, подвампиривает.
гоните его в три шеи…
Доброе утро, классический вампир, привязку делает, на жалость давит, энергию сосет.