Сон: авиакатастрофа - вопрос №3288874

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон со вторника на среду?
Я вместе с мужем, моей маленькой дочкой и моим папой лечу куда-то на самолете. Все спокойно, дочка сладко спит, а мы отдыхаем и кушаем на борту. В какой-то момент мы долетаем до какого-то крупного города и там высаживают часть людей из самолета. Я и еще человек 15 вышли из самолета, а мой муж, дочка и папа остались на борту. Вдруг самолет начинает движение по стоянке, разворачивается на 180 градусов и все люди замечают, что у него горит правый двигатель, но при этом самолет взлетает и улетает в неизвестном направлении, скрываясь за высокими домами, окружающими аэропорт. Люди и я в недоумении и шоке, т.к. не понимаем, что случилось? Почему и куда улетел и как нам самим отсюда выбираться. Так проходят сутки.
Через сутки нам удается выбраться с территории аэропорта, который окружен высотными домами. И тогда все люди и я видим вдали полыхающий пожар от рухнувшего самолета и понимаем, что все кто там остался погибли.
Далее проходит процедура опознания. Нас заводят в самолет, где над каждым креслом висит табличка с именем. Все толкаются, пихаются и ищут таблички своих родных. Я нахожу табличку с именем моей дочери и на кресле самолета вижу восковую фигуру моей дочери, в той позе, как она уснула и урну. Я беру куклу на руки, прижимаю к себе и не могу осознать, что это кукла и моей дочери больше нет. Далее я вижу восковую фигуру моего отца на соседнем кресле, а вот мужа я не нашла.

Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне нет ничего, такого, что можно было бы связать с реальной авиакатастрофой… Речь идет о предчувствии крушения семейного счастья. Давайте разберем ваш сон. Вы летите в самолете в окружении своих родных. Самолет-это полет мысли. В мыслях с вами всегда близкие люди.Вы отдыхаете и кушаете — это образ обыденности, повседневности.Вы долетели до крупного города- это ваш жизненный рубеж, где вы почувствовали себя оторванной от родных. Ваше беспокойство связано с ощущением ненормальности ситуации. Высокие дома вокруг аэропорта-это частокол проблем, через которые трудно пробраться. Пожар вдали-это ощущение беды, масштаба которого вы только начинаете понимать, Процедура опознания- это ваше осознание крушения всех надежд. Люди вокруг вас- это разные ваши качества, события, что возможно привели к катастрофе Вы анализируете, раскладываете все по своим местам (таблички).Восковые куклы-это ваши чувства. Нет только мужа- появился ответ в вашем сне сам собой-нет в вас чувств к мужу. Или у него к вам. Извините.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, сон не очень хороший, если у вас запланирована летом поездка то отложите ее и сходите в церковь и закажите молебен о здравии отцу и дочке
Здравствуйте, сон ничто иное как Ваши внутренние переживания о родных и связанные с событиями недавнего будущего (Шереметьево), возможно Вас ожидает поездка/перелет, от которого Вы мандражируете, т.к. по энергетике сам по себе сон не несет ничего негативного для Вас. Удачи!