Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждёт меня в моей работе до конца мая?Марина 27.02.1990 - вопрос №3289093

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

возможны неприятные разговоры связанные с работой это может быть ссора с кем то из коллег либо споры касательно работы, зато месяц порадует финансово
Здравствуйте. Разговоры, страхи, но опасения не оправдаются
Здравствуйте, Марина.
До конца месяца карты показывают вам напрасные опасения, тревогу на душе. Также видны сплетни, разговоры у вас за спиной. Но к концу мая — светит финансовая прибавка, что не может не порадовать.
без особых сюрпризов…