Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста возьмем ли мы с моим будущем мужем квартиру в ипотеку до конца года? Довольны ли мы ей останемся? Александра 28.08.1994 Анатолий 13.05.1993 - вопрос №3289147

5 ответов

Ответы

Возьмете.Без удовольствия и не взяли бы.
Возьмёте, всё получится будете довольны
Да, возьмёте, свой собственный угол будет в радость
Здравствуйте, Александра.
Карты говорят что да, ипотеку взять у вас получится, чем будете весьма довольны. Квартира вас устроит, по этой части не вижу проблем.
Да, квартирой и ипотекой будете довольны долгие годы, даже не переживайте. Как-то у Вас идут конфликты с родственниками из прошлого, о своей квартире мечтали.