Почему человек который виновен в смерти моего отца, не понес наказания, полтора года прошло уже...меня душит и розрывает от обиды - вопрос №3289150

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А почему Вы думаете, что не понес наказания? Пути Господни неисповедимы, если виновен, то будет ему воздаяние. Начнем с того, что уже страху натерпелся, боялся попасть за решетку)))
И отнятая жизнь, это не фунт изюма((( Вернется тяжкой кармой болезнями, утратами близких и любимых… а это порой гораздо больнее, чем срок за решеткой...
И сроки воздаяния могут растянуться, потому как Высшим силам виднее, КАК его наказать… зачастую воздаяние приходит именно в тот момент, когда человек наиболее уязвим — чтоб жизненный урок был понятен, остро прочувствован.
Сейчас напишу то, с чем Вам будет трудно Вам сразу согласиться, на это нужно время, понимание, Вера.
Вам, милая девушка, нужно постараться культивировать в себе сознание, что его наказание будет неотвратимым… тогда себя жечь не будете желанием мщения, обидой. Это разрушительные факторы, которые кстати и могут отодвинуть срок воздаяния по заслугам… потому как это не только ему урок, но и Вам. Не берите на себя полномочия Высших сил… и не сомневайтесь в их возможностях, справедливом суде, возмездии.
Не желайте ему зла, а молитесь о том, чтоб Душа Вашего отца обрела покой, Царствие Небесное… и справедливость восторжествовала. А уж КАК это случится… но случится обязательно!!!
Поверьте, это не моё пустословие, а достаточный опыт как собственный, так и моих клиентов.
Всего Вам доброго, душевного равновесия, веры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит себя и откупился
У Бога свои планы, и они совершенней, чем наши.Свое получит.