извините а правда что на этом саите как пишут по отзывам в сети много обманшиков в разделе эзотерика которые играют на психологий как мне понять что мне сказали правду а не одурачили извините за - вопрос №3289168

такой вопрос

Лучший ответ по мнению автора

вы сердцем почувствуете своего эксперта.разный мастер работает своими способами и ответы не могут совпадать.потому как каждый видит по своему и каждый получает такую информацию, которую ему дают.