Не могу решить для себя нужно ли разрывать мне 21.09.1991 с этим мужчиной 04.06.1986. Помогите прояснить ситуацию, что на душе у него сейчас? - вопрос №3289293

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разрыв отношений Вам пока не нужен.Для более детального просмотра мне нужны фото и имена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На душе ничего. Если вы его не оставите, то он это сделает.
Человек сам не оставит Вас, но определенности  в отношениях дать не сможет, он живет по принципу удобства, здесь и сейчас, будет лишь его периодическое присутствие в Вашей жизни. Есть симпатия, интерес, но глубоких чувств нет, как нет и серьезных намерений… Если делаете ставку на стабильность и  уверенность в завтрашнем дне, то эти отношения Вам ни к чему…
Здесь сценарий прописан за Вас судьбой.
Вы не разорвете с ним отношения. Но будущего у вас с этим парнем нет. Из этих отношений делайте вывод, поможет в следующих, создать гармоничное общение.
Не стоит разрывать отношения… потом будете жалеть и мучится…
Нужно.Но не сразу, иначе нанесете душе кровоточащую рану на долгие годы.Со временем отношения сами сойдут на нет, и безболезненно.
Здравствуйте, у него достаточно легкое отношение к вам, но есть симпатия — я не вижу причин для разрыва т.к у вас могут быть отношения, вы как девушка для него привлекательны — просто он не торопится к серьезным отношениям. Но вам тяжело, вам не хватает общени, встреч, хочется развития, потому вы даже сами не хотя того, решаете оставить этого мужчину. Я вижу только паузу небольшую у вас в общении, все равно вместе будете
Он думает что все знает и понимает про ваши отношения. Менять ничего не хочет. Хочет пассивно наблюдать. Эти отношения изжили себя и оттягивать разрыв, только терять время.
Если Вам нужны именно серьезные отношения, то да, его лучше отпустить. отвлекитесь от него. Вам хорошо даются иностранные языки, возьмитесь  за новый язык, это принесет вам успех в будущем

Не стоит его идеализировать, человек склонный к поучительству, несерьезности, но вообще чисто энергетически вы ему нравитесь. и нравятся только такие, как Вы, никакие другие. Однако он не готов вот так серьезно любить. То есть у него симпатия
Мужчина  страдает. И находится в  безвыходном  состоянии  -не знает  что делать в этой  ситуации  и как  себя уже  вести.  При этом  не хочет с вами расставания С другой  стороны  хочет.Есть колебания.Прежде  всего вам  принимать ваше  решение. Но по совместимостиу вас не большой  идет процент. Из 100-68 процентов. Удачи вам
Глубоких чувств к Вам нет, на душе спокойно, без эмоций, в ваших отношениях перспективы на совместное будущее не видно, дороги разойдутся.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте
не стоит разрывать отношения потому что они имеют будущее, у него есть чувства к вам и я вижу у вас развитие отношений, вы будете вместе. Сейчас пауза в отношениях, но это временно
Светлана прежде чем вам принять решение… узнайте чуть больше кто такой мужчина рождённый   4.06 — он любит весь мир и всех его представителей… может иметь одновременно несколько женщин и всех любить искренне… по-настоящему в его понимании… он сам в это  верит… но и любовь его может пройти за один день… сегодня от готов звёзды для вас  с небес достать… а завтра будет вести себя так. как будто вы и не знакомы… хотя ничего такого не произошло… ну просто у него любовь прошла и всё тут… и это не меняется в таких мужчинах никогда… такая природная особенность… на душе у него сейчас есть к вам чувства… а вот насколько долго они  продлятся неизвестно… и делать что-то для ваших отношений он не собирается… его всё устраивает… никогда на одной женщине не остановиться… так что вам решать… разрывать ли отношения или  мириться с таким его любвеобильным типом личности… выбирайте что душе вашей ближе и становитесь счастливой!
Здравствуйте.Однозначно да.У него на душе ничего нет.его не трогает ситуация которая между вами слаживается.его не волнует то как вы ощущаете себя в этих отношениях.в целом могу сказать, что у него нет любви к вам.больше добавить нечего.Он просто вас не любит.поэтому оставьте друг друга в покое.самое важное будет и правильное событие за последнее время!
один раз лучше отрезать, чтоб потом не сожалеть…
Здравствуйте! Разрывать пока не нужно. Стоит разобраться в этих отношениях, чтобы как минимум эта ситуация не повторялась в следующих. Общение еще будет продолжаться. За месяц мужчина поменяет свое поведение в лучшую сторону.
Это  вам решать.
А любви к вам нет.

На душе у него нет чего бы то ни было, что отягощало бы его состояние, оно сбалансированное и спокойное, подход к ситуации взвешенный, рациональный и прагматичный, из равновесия его ничего не выводит и в принципе он любое решение спокойно воспримет. Вы конечно можете разрывать отношения, но у них еще есть возможности для развития, в перспективе мужчина будет проявлять больше активности, инициативы, стремиться к тому чтобы обоим было хорошо в отношениях, а не только кому-то одному.
Нет не нужно разрывать с ним отношения