Стоит ли в июне выкладывать на сайт автор.тудей незаконченную книгу? Как пережить негативную критику после этого? Анастасия, 26.04.1994 г.р. - вопрос №3289383

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день, стоит не спеша всё-таки закончить книгу, а потом выкладывать.
можно выложить. Только все равно надо то, что вы будете выкладывать «подчистить» и отредактировать. Насчет пережить… судя по картам вы болезненно будете воспринимать любой совет или отзыв. Но тут просто постараться быть готовой к реакции. вы же понимаете, что вы не золотой рубль, чтобы всем нравится…
Выкладывать не стоит и критики не будет, выкладывайте доведённую работу до конца, ту в которой уверенны.
У вас всё получится.
Удачи.

не торопитесь…