Здравствуйте! Можно ли скачать файл с сайта, обойдя ввод логина и пароля? - вопрос №3289515

Ответы

Здравствуйте.
Нет.
Здравствуйте, и да и нет, бывает что авторизация требуется только для ВХОДА в закрытый раздел сайта. Если знать прямой адрес файла, то возможно, что он будет скачиваться без авторизации. Всё зависит от того как написал программист.
Смотря какой файл и с какого сайта.

Ссылку на файл