Я запуталась, не знаю кого выбрать из мужчин, любовь или надежность, при этой ситуации с любимым мужчиной потеряла золотой браслет, думаю, что это какой-то знак, надежды насчёт любви уже нет Дата - вопрос №3289529

рождения:1968-06-13
1 ответ

Ответы

Потеря браслета никакого знака для любовных отношений в  вашем случае не имеет… для душевного спокойствия и счастья всегда нужно выбирать ЛЮБОВЬ… надежность достаток и прочие прелести придут в любящую пару со временем… а вот если любви нет уже у вас… тогда надо расставаться и идти туда где есть чувства… если вы любите обоих… но сомневаетесь кто вас любит сильнее. напишите имена и даты рождения мужчин… дополню что вас ждёт с каждым