Здравствуйте! Заменила картридж в рычажном смесителе, теперь горячая вода через него не идёт, а при переключении горячей воды на душ она вообще льется из трубы , где ранее был водонагреватель, труба - вопрос №3289717

в потолке. Что делать? Я в панике, помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

При простой замене картриджа подобного не должно быть.

Возможно, имеет место неправильная установка, либо картридж от лунахода…

 Попробуйте снова разобрать, внимательно сравнить старый и новый, проверить направляющие и собрать…

Если не поможет, вызовите сантехника или «муж на час»…

Добрый день, Елена. Причина Вашей проблемы либо не тот картридж, либо неправильная сборка. Проверьте без паники установку и соответствие картриджа. А лучше доверьте эту проблему специалисту. Удачи!