Здравствуйте у меня что если к людям относишься хорошо а ни к тебе поворачиваться спиной.Мои друзья стали пранковать надо мной игнорили целый день а теперь пишу одному игнорирующему мальчику он - вопрос №3289903

говорит отстать и знаете мне сейчас очень обидно я им всё время чем то помогу они поворачиваться ко мне спиной что мне в такой ситуации делать? Помоги мне пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Константин!
Сколь Вам лет?
Наши действия и реакции окружающих все же должны быть в каком-то соответствии.
Если Вы помогаете, стараетесь, а Вам отвечают пренебрежением и насмешкой, то надо ли помогать?
Или Вы своими действиями хотите им понравиться?
Константин, здравствуйте. Сколько Вам лет? Вам надо научиться делать анализ, понять, почему все так произошло и не навязываться надо, спокойно ко всему относиться. В Вашем случае, ведите себя спокойно, корректно, но не заискивайте перед другими. Успехов Вам во всем!!!