Здравствуйте. Хочет ли Елена 04.05.1986 примирение и востоновлений отношений со мной Вячеславом 16.06.1983 - вопрос №3289918

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав.
Будет у вас примирение и восстановление отношений.Будете строить планы на жизнь.Будет такой еще период, когда вместе будете.Да, она хочет восстановить отношения, но есть и обиды и разочарования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, хочет, но пока будет показывать полное равнодушие и апатию. Запаситесь терпением и пониманием
Здравствуйте! Вас вместе с Еленой не вижу, не ваша это половина
здравствуйте, примирение будет, но не скоро, Елена пока не хочет к вам возвращаться
Добрый  вечер. Женщина  в раздумиях.И  сильно переживает за все  что между  вами  произошло. Возможно быть  примирению  у вас. Удачи вам
Здравствуйте!
да хочет! Показывает свой характер. Ждёт Ваших шагов и признания Вашей неправоты!
Здравствуйте! Пока не хочет примирения. У Вас скоро может быть другая девушка.
Нет, категорически против.Находится в сильном эмоциональном потрясении.Возможно, это обида на Вас.
ничего она не хочет пока… обида на вас не прошла еще…

Здравствуйте.

Вы ему нужны, но вот у него нет определенности сейчас, он хотел бы обрести уже семью и спокойствие, много было разочарований в прошлом.  Будет примирение и будут крепкие у вас отношения. я вижу, что получится у вас создать крепкие отношения.

Конечно, хочет и ждёт от Вас шагов, красивого мужского поступка, помощи. Любит. Не потеряйте Елену: её потерять нельзя — она для вас ЗОЛОТО. Если будете её ценить, и счастье не за горами.
Нет. Не хочет. Она вздохнула с облегчением и поставила точку. И с этим ничего нельзя поделать.
Хочет очень.Очень скоро вы помиритесь и снова будете вместе.

Добрый день, Вячеслав. Елена все еще испытывает по отношению к Вам самые искренние чувства, но все таки сомневается в необходимости восстановления отношений, так как переделать Вас она уже не сможет, и принять таким как есть тоже не получится. На текущий момент ждет с Вашей стороны поступков настоящего мужчины.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Она может этого хотеть в случае, если вы какими-то реальными действиями и конкретными шагами докажете свою заинтересованность в том же самом, что позволило бы ей принять конкретное решение, прояснив для нее ситуацию. Она нуждается в вашей помощи и поддержке.
Да потрепали Вы нервишки своей супруге. Примирение возможно, но все зависит от Вас. Удачи Вам!
Да хочет примирения
Здравствуйте, Вячеслав. Елена сейчас увлечена другим мужчиной, он немного младше её, по знаку зодиака овен, лев или стрелец, поэтому о примирении с вами пока даже не думает. Но шансы на восстановление ваших отношений всё равно есть, потому что у неё остались к вам чувства,  поэтому не стоит разочаровываться, нужно действовать. Удачи вам!
Здравствуйте.
Ее мысли о вас-король мечей- вообще, эта карта может описывать как вас, так и ее осостояние. Если это первый вариант, то она считает вас строгим. суровым, холодным и приниципиальным.
Если второй вариант-то она сильно обижена, вы задели ее чуства.
Карта 9 мечей-женщина переживает сильно.
2 мечей- нет стабильности в отношениях. Она сомневается в вас, не доверяет. Вообще, она не чувствует уверенность в будущем.
Карта 7 кубков-хотя она часто вспоминает о вас.
4 мечей-на не готова пока к примирению, взяла паузу, чтобы восстановиться и прийти в себя. А это пауза может быть очень длительной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Больше хочет восстановить отношения мужчина, женщина равнодушна к нему.
Примирение временного характера возможно, по инициативе мужчины, дороги ваши так или иначе-расходятся окончательно в ближайшем будущем, вы разные с  ней,/Земля-Воздух/несовместимы.
Здравствуйте.
Очень обижена на вас.
В ближайшем будущем примирения не видно между вами.
Вам придется прилагать усилия, если хотите ее вернуть.

то что есть линия размолвки есть линия взаимной вины но точка в отношениях не поставлена.есть линия встречи и разговор конец весны начало лета