Добрый вечер! После рождения общего ребёнка, муж стал безразличен к моему ребёнку от первого брака. Что делать мне, если муж уверен, что не обязан воспитывать чужого ребёнка? - вопрос №3289940

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Обсуждали ли Вы с мужем этот вопрос ранее?
Ведь он знал о ребенке и брал Вас замуж вместе с ребенком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Есть позиция мужа и Вы не заставите силой полюбить ребенка от первого брака. Здесь только Вы можете принимать решение, или Вы разводитесь или же пока проявляете мудрость, не ссоритесь с мужем, сами делаете акцент и на воспитание своего ребенка, чтобы он не был обделен вниманием, постепенно и не спеша, ищите те подходы, которые со временем нормализуют отношения в семье и пусть не полюбит, но хорошо будет относиться к Вашему ребенку. Мне одно не понятно, когда замуж выходили, обсуждали подобные темы? Или пока был женихом «пел, как соловей, что будет любить ребенка, как родного»? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена! Самый лучший способ сохранить мир в семье, если Вы будете воспитывать своего ребенка, а муж станет ему старшим товарищем и другом.