Жалеет ли молодой человек о расставании?Хочет ли вернуться? Ванеса 30.09.1997 Владислав 20.12.1997 - вопрос №3290070

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ванеса карты не указали ни какого сожаления да и у вас к нему нет линии любви вы держите в сердце другого и именно с тем кого держите в сердце своём вы сделаете шаг к брачному союзу.у вас с владиславом была линия дружбы.