Здравствуйте!подскажите есть ли будущее у нас? Меня зовут Кира его Виталий. - вопрос №3290142

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть., кажется чувство собственности преобладает у него… Сейчас

период охлаждения, застоя. Одному из партнеров нужно разобраться в своих чувствах, посмотреть с другой стороны на отношения. Возможно такая «перезагрузка» поможет им выйти на новый уровень.