Любит ли меня какой нибудь мужчина? Мне 38 лет. 4.07.1980г - вопрос №3290166

3 ответа

Ответы

Людмила, здравствуйте!
Хотите погадать? Напишите свой вопрос в разделе «эзотерика».
www.liveexpert.ru/topic/religion

Людмила, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, можно научиться разбираться в людях и понимать, любят Вас или нет. Успехов Вам во всем!!!
Людмила,
есть вероятность, что это так. Что Вы планируете делать с этим знанием ?
Любите ли Вы кого-нибудь?