Недвижимость - вопрос №3290415

Сразу попрошу у администраторов извинения за по сути повторный вопрос.
Вчера спросила но ссылка не открылась почему-то… если можно, спрошу добавив фото
Удастся ли нам продать квартиру? Уже 4-й год не можем продать… снимали с продажи на пару месяцев потом опять ставили, ходят смотрят и дальше ничего… уже отчаяние… решила зайти на сайт и спросить, или надежда ещё появится или же окончательно надо смириться… изображение из вопроса
Буду очень благодарна за ответы)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень чистая квартирка.Проблема не в ней, а в том, что много разных вариантов, и мало денег у людей.Обязательно найдет себе нового хозяина.Попросите домового отпустить это жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив имеется на жилье, пока не устраните его, продажи не будет
Вы ее продадите, если скините цену