Здравствуйте.Люблю женатого и больше я проявляют чувства.он более здержан.6 лет в отношениях.хотела бы узнать хорошо ли ему со мной.Вова 5.08.1972 и жанна 17.01.1984. - вопрос №3290983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, чувства все еще есть у него у Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неплохо, и все устраивает, в частности то, что напрягаться особо не нужно, предоставляя Вам возможность продолжать брать инициативу отношений на себя.