Здравствуйте! - вопрос №3291365

Сегодня снилось, что у меня полный рот карамельных конфет (как раньше были из вареного сахара, типа петушков), было сладко. Что может значить такой сон? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, чтобы не верили каким-то «сладким речам», от кого-то, из своих приятелей. — Это лишь для того, чтобы усыпить Вашу бдительность. Знак неискренности — налицо… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К событиям, благодаря которым Вы получите много положительных эмоций.
С уважением,  Viola.
Полоса удач и признания.