Добрый день. Сосед сверху осуществил замену стояка отопительной системы без проектной документации. Интересует вопрос следующего характера: если мы - вопрос №3291427

впоследствии мы захотим осуществить корректную замену стояка отопительной системы между нами и соседями с проектной документацией. Есть ли способ осуществления ремонтных работ по данной специализации таким образом, чтобы не было в дальнейшем протечек между соседями и нами?

Ответы

Здравствуйте!
Обращаетесь в ЖЭУ (УК, ТСЖ) и с главным инженером согласовываете…
Добрый день. Если соседи произвели замену отопительных труб, не изменив при этом отопительные приборы (мощность, количество), то никаких проблем не будет, Если система отопления была изменена, то лучше согласуйте замену с управляющей компанией. Так будет надежнее.