приворот - вопрос №329168

можно ли заказывать приворот одновременно у двух мастеров? если месяц назад заказывала у одного но результата так и нет (обещалось через 7-9 дней после ритуала, они уже прошли) могу ли я обратиться к другому?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, потому что действие может быть с запозданием, ну а если не втерпеж, то новый эксперт должен просматривать предъидущую работу: былы ли она, насколько эффективна, когда результат и т.д.

Результата ждать было изначально бесполезно.Если работа проводилась (в чём я сильно сомневаюсь)то обряды перебили друг друга.

Я вас наверное удивлю, но приворот в среднем раскручивается от 2 недель и до месяца.Делайте выводы.

Если работа действительно проводилась, а это видно при считывании информации, то нельзя, стоит ждать результата. Плох тот мастер, который дает числовые данные подобных действий. Ибо мы предпологаем что будет так, а высшие распологают и дают так, как им это надо