Выйду замуж в этом году?! - вопрос №3292426

600 p

Вера 30.09.1991
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, свадьба выпадает в течении года, полтора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конец лета-начало осени.
Здравствуйте!
Шанс выйти замуж очень велик.
Всех благ!
Добрый вечер.очень похоже что да, мужчина рядом с вами делает вас счастливой.у вас за долгое время горят глаза, вы влюблены.и любимы.всё идет к этому.Удачи вам!
Здравствуйте Вера, к сожалению нет, тот мужчина на которого будете рассчитывать не оправдает ваших ожиданий. В 2020 году так же расставание с мужчиной, а вот в 2021 начнете отношения которые очень спешно придут к браку! С уважением
Здравствуйте.Препятствий нет.Если  захотите-выйдете.Удачи Вам!
Конечно выйдете.
в 2020м году
Выйдете замуж осенью.
вы в каком то мужчине влюблены.идет не в этом году а течении 3 лет выйдите замуж.мужчина идет на А.ну этом году отношении очень велика вероятность что будет с знакомым мч.
Здравствуйте! Скорее всего в следующем выйдете за уже знакомого молодого человека.
В этом нет. Возникнут какие-то сложности, препятствия, вынуждающие пожертвовать своими намерениями, смириться и ждать. В первой трети следующего года вероятность замужества гораздо более велика.
Да выйдите замуж