Мне приснился парень который раньше когда он был жив, а сейчас его нет уже в живых. Он подьехал ко мне на машине я села рядом впереди и протянула руки под сиденье и нашла копейки несколько раз так я - вопрос №3292501

протягивала руку под сиденье. И потом он меня высадил около светофора и сказал щас вернется так и не вернулся и я проснулась. К чему это. Заранее спасибо Дата рождения:1979-03-04
1 ответ

Ответы

Пришел навестить.Хорошо, что высадил.