Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У нас коту 4 года, костророван, на улице не был, не привит, с другими животными не контактировал.Питался сухим кормом: Whiskas, Kitekat,PURINA для костророван - вопрос №3292512

котов, всегда рядом с кормом чистая вода, пророщеная трава.Сдетства боялся громких звуков и резких движений. Неделю назад завели щенка( щенок не привит на улице с ним пока не гуляем, чувствует себя хорошо), кот сначала вел себя агрессивно ( по отношению к щенку, но несколько раз ел и пил из собачьей миски), потом перестал подходить к нам, перестал есть( подбегает к любимой еде, нюхает и уходит) и практически не пьет, перестал вылизываться. Отнесли к ветеринару, нам сказали, что слизистые, зубы и уши в порядке, по результатам УЗИ все замечательно ( придраться не к чему), температура в норме. Прописали СТОП- СТРЕСС, сказали вечером начнет есть, Но кот есть опять отказался. Сейчас он в отдельной комнате с мисками и лотком.Опять не ел и не пил, постоянно спит, практически не на что не реагирует, очень вялый, сильно похудел. Сегодня кормили насильно. Пожалуйста, подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
Сдавайте общий анализ крови и мочи, биохимию крови.
Нужно найти причину проблем со здоровьем кота.