мужчина ест энергию....посмотрите нас.....нас не вижу..........помогите. эдуард 11.02.1987 алена 02.03.1990. крик души - вопрос №3292705

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Энергетического вампиризма с его стороны не наблюдается, скорее, тут вопрос в другом. С вашей стороны идет отторжение и тяжелое переживание отношений с этим мужчиной. Есть некая парализованность, которая может ощущаться даже физически, возможно, потому, что мы получаете не в полной мере то, что хотели бы и не можете контролировать эти отношения (8 мечей). На уровне чувств с вашей стороны идет охлаждение (6 мечей), как будто вы готовитесь покинуть его и сами себя настраиваете на это. В голове у вас мысли о другой женщине, которая может влиять на эти отношения или присутствовать третьей стороной (Королева Мечей).
С его стороны есть вожделение к вам, как к женщине, и есть глубокие чувства, которые сейчас находятся на пике (Солнце+2 чаш). В мыслях у него- желание быть с вами в большем объеме, чем есть сейчас, радовать вас и быть желанным (Рыцарь Кубков, Туз Чаш).
Однако, впереди перспективы не столь радужны, очень в скором времени может произойти разочарование и расставание, а затем отчаянная борьба с попытками что-то исправить и нормализовать (8 жезлов, 5 чаш, 7 жезлов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, просто не контактируйте.
Здравствуйте.к сожалению у вас действительно проблемы с энергетикой.есть ощущение, что вы просто теряетесь, потихоньку высасывает вас.он как вампир энергетический.Думаю что вам с ним тяжело.лучшее что можете сделать, это просто держаться на расстоянии.и свести контакт на минимум.в том числе и виртуальный.чтобы он не мог даже видеть вас нигде.даже фото.Удачи вам!
Не нужно с ним общаться.
Добрый день!
Это общение с ним действительно забирает у вас много энергии.Какие-то столкновения в разговорах, вы не можете договориться с ним, а он просто очень эмоционально давит на вас.Манипуляция это.Магии нет.психологически он сильнее вас.Берегите свое здоровье и если можете, то ограничьте общение, или уберите совсем.Вы натура очень чувствительная и ничего кроме негатива.вам это не принесет.Он же более упертый и не принимает все близко к сердцу.
Эдуард такой человек -что почти со всеми и всегда в общении настроен агрессивно. Считывается напористое агрессивное состояние и по отношению к вам. Делает он это не намеренно( не со зля) — у него такое «устройство». По идее — его жалеть нужно и помочь бы разобраться с собой. Направить на альтернативные источники питания( энергии). Для это, кстати и нужны близкие люди. Помогать в чем то разбираться. А вам можно и нужно научится наполняться энергией- особенно женской. Таких практик очень много.
Здоавствуйте, мужчина не испытывает к Вам вообще никаких чувств, энергетический вампиризм, мужчина сильнее Вас в энергетике, и тратя свою не в то русло он питается Вашей, Вам не нужно иметь в своем окружение этого человека  это закончится не хорошо для обоих.
Добрый день!
Эдуард (как, собственно, и любой другой человек) может «раскачивать» вас, провоцировать на донорство энергии. Как правило, для этих целей стараются вызвать сильные негативные эмоции, заставить переживать. Дальше уже дело за вами: только вы решаете, отдавать собственную энергию или оставить при себе.
Чтобы не кормить «вампира», можно прервать контакт, можно отреагировать так, как он от вас точно не ожидает, главное правило — спокойствие и минимум эмоций.
В остальном решать вам: нужны ли вообще такие отношения? Чувствуете ли вы себя счастливой и спокойной рядом с этим человеком или же вынуждены постоянно защищаться?
И так и будет, обстрагируйтесь.Иначе, правда дела плачевные.
Я бы сказала, что у вас нарушен закон  природы. И за это вы наказываетесь.  То, что происходит с Вами — это следствие. Прежде всего Вам нужно начать работать над  собой. Мужчина для Вас всего лишь декорация. Причина в Вас самой. Один из вариантов — это уйти и не контактировать с этим человеком. Но это не факт, что вы не будете отстёгивать своей энергией этому человеку даже на расстоянии.  Разбираться по сути нужно с самой собой. У вас страх на подсознании стоит, что вашу энергетику кушают. Не этот, так другой человек Вас будет кушать пока вы в себе не исправите эти ошибки.
лучше прекратить всяческое общение и контакты
Не просто ест, а пожирает. Энергетический вампир. Прилип к Вам, т.к. от Вас очень хорошая эмоциональная подпитка идёт. Вы и сами все чувствуете, но как-будто бессильный в этой ситуации. Постарайтесь ограничить общение с ним, как бы сложно это не было, иначе будете страдать в будущем, пока полностью не отдадите ему всю энергию.
Здравствуйте.
Мужчина обладает очень агрессивной энергетикой, которая подавляет Вас, по ходу общения с ним у Вас даже здоровье может ухудшаться. Между вами практически невозможен нормальный энергообмен, поэтому отсюда и проблемы, которые Вы описываете.
Вы просто энергетически не совместимы.
У вас есть возможность встретить мужчину с которым вы расцветёте, как женщина.
Зачем добавлять себе боли общаясь с этим человеком?
Ответ очевиден — убирайте этого мужчину из вашей жизни.
В  вашем  случае  не  мужчина ест  энергию  а с него  тянут.и это  идет на вас. Все это  можно  прекратить и  оборвать.
есть такое. помочь вы сами себе только можете. перестаньте с ним общаться.
Оборвите все контакты с ним, как в живую, так и виртуальную.
отпор надо давать ему… не общайтесь с ним… вам надо ставить защиту, чтоб из вас не высасывал энергию…
У Вас от рождения сильная энергетика, есть чем поделиться. Эдуард может и делиться и брать, зависит от обстоятельств, его «наполненности».  У Вас есть силы прекратить отток энергии — прервите энергетическую связь, ставьте защиту. Освободитесь от страха, он не помошник.
Бегите от него или ставьте защиту.
Сами много думаете о нем и отдаете энергию, постарайтесь забыть.
Здравствуйте!
У этого мужчины полно других женщин.Он не на одной не остановился.Он манипулятор а вы в его власти.Вам нужно найти другого, чтобы выйти с его гипноза.