Друзей нету почти(кроме одного лучшего друга), настроения постоянно нету, взаимопонимания нету вообще ни с кем, навыков общения з противоположным полом тоже, как ни странно, нету. Сам атеист, смысла - вопрос №3292741

в жизни своей не вижу, ощущение что никому и никогда нужен не буду. О суициде думаю чуть ли не каждый день, но решиться не могу. И да, мне неполных 16 лет. Не знаю что делать, и, мне кажется, такими темпами рано или поздно до самоубийства всё же дойдёт.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Антон !

К сожалению, по правилам этого сайта, консультации пользователям до 18 лет не предоставляются. При мыслях о самоубийстве позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01.
Всего Вам наилучшего !