Как избавиться моему сыну Евгению 05.07.1984 от преследуемых болезней,негатива и в каких областях?Что предпринять?И будет исцеление?Вера 01.04.1962 - вопрос №3292834

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Существу.т разного рода чистки энергетики.Попробуйте.
Здравствуйте. Исцеление возможно. После снятия негатива, первое-это возвращается здоровье. Дальше налаживается финансовая и личная жизнь. У каждого мастера своя система снятие и последующие шаги
По мнению автора лучший ответ отсутствует.